1. Можно ли зарегистрироваться и играть за персонажей из первой, второй и других частей пиратов?

Можно, если они представлены в списке каноничных персонажей. Если же им было дано бессмертие, а администрация не доглядела и не занесла их в список, вы сможете уточнить у любого из администраторов о возможности играть за персонажа.

2. За каких каноничных персонажей можно играть?

Список каноничных персонажей вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

3. Почему некоторых вы оставили в живых, а некоторые погибли?

Администрация посчитала, что было бы не интересно, если бы все персонажи остались живы. К тому же, согласитесь, заняли бы только главных персонажей фильма, оставив остальных без внимания.

4. Сколько прошло лет с основного действия игры, которая была в фильме?

Прошло около ста лет.


5. Вы можете воскресить персонажа, так как играть я хочу именно за него?

К сожалению, нет.

6. Что такое упрощенный шаблон анкеты?

Упрощенный шаблон анкеты - это шаблон, в котором отсутствуют какие-либо пункты, или же просто требования к написанию ниже. В нашем случае, упрощенный шаблон анкеты - это шаблон в котором отсутствуют пункты "внешность-характер-биография".

7. Можно ли зарегистрироваться капитаном корабля и если да, то название придумывать самому или же нет?

Можно, даже нужно, ибо пока у нас идет активный набор капитанов. И да, если вы регистрируетесь капитаном, название корабля вы сможете придумать сами. Но, если у вас возникнут проблемы, администрация с радостью поможет вам выбрать название вашего судна.


8. Можно использовать внешность персонажей, которые снимались в фильме?

Только с согласия администрации.

9. Могу ли я создать акцию, для того, чтобы набрать команду к себе на корабль?

Конечно. Вы можете попросить администрацию создать отдельную акцию, или же написать нужных вам персонажей в акции #0

10. Игра держится на общих квестах, которые дает администрация, или же можно создать свою сюжетную линию?

Вы можете создать свою сюжетную линию, но только если она не противоречит основному сюжету.

11. Что означает гибридная система игры?

В гибридной системе игры вы вначале создаете квест, набираете людей, а потом идете отыгрывать в игровую локацию.

12. Можно ли отыграть, что мой персонаж убил другого?

Можно, но только предварительно нужно согласовать это с самим персонажем и с администрацией.

13. Для кого действителен упрощенный шаблон анкеты?

Для каноничных персонажей и персонажей, представленных в акции.

14. Если я хочу зарегистрироваться русалкой, то мне нужно писать внешность, биографию и характер или же пробный пост?

В фильме только одна каноничная русалка, следовательно, вы заполняете полный шаблон анкеты для неканонов.

15. Как скоро можно приступить к игре после регистрации?

Сразу же, после того, как вы напишете анкету, поставите аватар и заполните поля пользователя.

16. В чем заключается суть акций Акция # 4 Экипажи судов. "Черная Жемчужина" и Акция # 5 Испанский галеон - "Santissima Madre"

В этих акциях представлены члены команд. Зарегистрировавшись капитаном корабля, вы сможете заказать подобную акцию.