Pirates of the Caribbean

Объявление

Объявление

29.07.2013 Сегодня была обновлена боковая таблица, теперь у нас новые герои недели, и это не удивительно, ведь форум не стоит на месте. Активность продолжает поддерживаться, что не может не радовать глаз.

27.07.2013 Наши игроки настолько активны, что сегодня был закрыт первый флуд и начат второй, что безусловно не может не радовать. Продолжаем в том же духе, друзья мои!

24.07.2013 Хэй-хэй! Форум не стоит на месте! Сегодня было добавлено несколько новых скриптов. А так же, создан новый квест в три действия, который уже активно отыгрывается! Берегись, Порт-Роял! :)

23.07.2013 Форумчане? Прием! Как слышно? У нас стартовал первый конкурс. Ознакомиться и записаться Вы можете >>здесь

21.07.2013 Друзья, наконец-то, на форуме набралось 10 участников и поддерживается активность! С радостью спешим сообщить вам, что игра теперь официально считается открытой!

18.07.2013 Спешим сообщить, что каноничные персонажи принимаются БЕЗ анкеты. Вам нужно лишь написать не большой пост! Список каноничных персонажей ограничен! Ознакомиться с ними вы можете >>здесь

15.07.2013 Форум полностью создан и официально считается открытым! Регистрируемся, друзья!






• Джек Воробей & • Элис Эдинсон


Рейтинг ролевой - NC-17
Система игры - гибридная
Дата в игре - 16 сентября 1803 год
Ник - Pirat Пароль - 0000

Actions:
Акция #0 В поисках родственной души.
Акция #1 Снова на корабле. (каноны)
Акция #2 Ждем капитанов (5).
Акция #3 на грани поломки.
Акция # 4 Экипажи судов. "Черная Жемчужина"
Акция # 5 Испанский галеон - "Santissima Madre"





Очередность написания постов

[2] Куда это вечно исчезает ром?
Джек Воробей, Анжелика Тич.


ПРИДЕРЖАН
[3] Трехмерное изображение. Действие первое.

Джек Воробей, Дон Диего де Сангре.


ПРИДЕРЖАН
[3] Трехмерное изображение. Действие второе.

Элис Эдинсон, Джек Воробей, Уилл Тернер


ПРИДЕРЖАН
[3] Трехмерное изображение. Действие третье.

Дон Диего де Сангре, Уильям Тернер, Джек Воробей, Элис Эдинсон

[4] Je ne mangeais pas le Dieu six jours
Эгиль Неукротимый, Элис Эдинсон, Сирена

[5] JShow me the way
Сидни Росс, Анжелика Тич

[6] Пиратская притча
Сидни Росс, Анжелика Тич, Джим Хокинс (позже)

[7] Внезапно
Джек Воробей, Изабель Фокс


Цитата Недели
"...-Чтоб ваш корабль потонул к морскому дьяволу! Всех поубиваю, и сестер приглашу! И плевать мне на то, что это бесчеловечно, как говорит Филип! Я не человек, а рыба! По крайней мере, под таким названием меня хотят продать! Сволочи! Живодеры!..."










>>>Ознакомиться с постом*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Компас » Вопросы | Предложения | Критика


Вопросы | Предложения | Критика

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

Пишем сюда все то, что вы думаете о нашем форуме, а также спрашивайте, то, чего не понимаете. Мы с удовольствием прочтем все ваши замечания, предложения и просьбы.

0

2

кисы, кнопку быстрого входа настройте.
не работайте.

0

3

PR написал(а):

кисы, кнопку быстрого входа настройте.
не работайте.

окей, спасибо, настроим)

0

4

добрый вечер ;З а роль Элизабет Суонн можно занять?)

0

5

гостья написал(а):

добрый вечер ;З а роль Элизабет Суонн можно занять?)

Добрый=)
я бы хотел заметить, что к сожалению за неё нельзя играть. У нас не так много канонов. А если быть точным то только Анжелика.
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ

0

6

У вас не работает пиар-вход, и ссылка баннера также некорректная.
Везде стоит перенаправление на страницу информации, которая недоступна незарегистрированным пользователям.

Вместо адреса страницы информации поставьте корневой адрес форума.

0

7

Пиар написал(а):

У вас не работает пиар-вход, и ссылка баннера также некорректная.
Везде стоит перенаправление на страницу информации, которая недоступна незарегистрированным пользователям.

Вместо адреса страницы информации поставьте корневой адрес форума.

Спасибо за замечание, да мы знаем о том, что кнопка не работает и никак не можем выявить причину, мы заменяли скрипт, но эффекта, увы, ноль.
Баннер сейчас исправим

0

8

PR написал(а):

кисы, кнопку быстрого входа настройте.
не работайте.

Пиар написал(а):

У вас не работает пиар-вход,

К сожалению, кнопку пиара так и не удалось поставить, но теперь работает вход!

0

9

Здравствуйте) а для Анджелики уже определена какая-нибудь сюжетная линия, помимо давно излюбленного занятия портить Капитану Джеку Воробью нервы?)

0

10

Бутылка рома написал(а):

Здравствуйте) а для Анджелики уже определена какая-нибудь сюжетная линия, помимо давно излюбленного занятия портить Капитану Джеку Воробью нервы?)

Добрый день) мы думали над её сюжетной линией, но решили, что предложим варианты человеку, который захочет играть за неё, а возможно, он сам придумает сюжетную линию, у нас нету конкретного направления, просто идеи, которые мы можем предложить)

0

11

Спасибо за помощь. Что ж, тогда придержите её, пожалуйста, если это возможно))

0

12

Бутылка рома написал(а):

Спасибо за помощь. Что ж, тогда придержите её, пожалуйста, если это возможно))

конечно, на 3-4 дня, я помечу, что роль придержана, будем вас ждать
Джек особенно

0

13

отлично, причалю завтра днем)) тема для пробного поста есть конкретная или простор фантазии?

0

14

Бутылка рома написал(а):

отлично, причалю завтра днем)) тема для пробного поста есть конкретная или простор фантазии?

Бери что хочешь, дорогая, но если тебе проще писать по теме, то :"встреча с Джеком" - любая или "Что делала Анжелика на острове, после того, как нашла куклу" ну и напоследок "встреча с отцом")

0

15

Доброго времени суток,
Здоровский форумчик, абалденный дизайн)
Желаем Вам процветания!!!!

0

16

Pirat написал(а):

Доброго времени суток,
Здоровский форумчик, абалденный дизайн)
Желаем Вам процветания!!!!

огромное спасибо) очень приятно слышать такие слова) Наша администрация старалась!

0

17

прошу прощения, я тут зарегался под именем юнга, а пароль на почту не пришел=(поменяете?

0

18

балагур написал(а):

прошу прощения, я тут зарегался под именем юнга, а пароль на почту не пришел=(поменяете?

конечно)
пароль изменен на 0000
рады Вас видеть)

0

19

покорнейше благодарю вас!

0

20

Юнга написал(а):

покорнейше благодарю вас!

отработаешь х)

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Компас » Вопросы | Предложения | Критика