Pirates of the Caribbean

Объявление

Объявление

29.07.2013 Сегодня была обновлена боковая таблица, теперь у нас новые герои недели, и это не удивительно, ведь форум не стоит на месте. Активность продолжает поддерживаться, что не может не радовать глаз.

27.07.2013 Наши игроки настолько активны, что сегодня был закрыт первый флуд и начат второй, что безусловно не может не радовать. Продолжаем в том же духе, друзья мои!

24.07.2013 Хэй-хэй! Форум не стоит на месте! Сегодня было добавлено несколько новых скриптов. А так же, создан новый квест в три действия, который уже активно отыгрывается! Берегись, Порт-Роял! :)

23.07.2013 Форумчане? Прием! Как слышно? У нас стартовал первый конкурс. Ознакомиться и записаться Вы можете >>здесь

21.07.2013 Друзья, наконец-то, на форуме набралось 10 участников и поддерживается активность! С радостью спешим сообщить вам, что игра теперь официально считается открытой!

18.07.2013 Спешим сообщить, что каноничные персонажи принимаются БЕЗ анкеты. Вам нужно лишь написать не большой пост! Список каноничных персонажей ограничен! Ознакомиться с ними вы можете >>здесь

15.07.2013 Форум полностью создан и официально считается открытым! Регистрируемся, друзья!






• Джек Воробей & • Элис Эдинсон


Рейтинг ролевой - NC-17
Система игры - гибридная
Дата в игре - 16 сентября 1803 год
Ник - Pirat Пароль - 0000

Actions:
Акция #0 В поисках родственной души.
Акция #1 Снова на корабле. (каноны)
Акция #2 Ждем капитанов (5).
Акция #3 на грани поломки.
Акция # 4 Экипажи судов. "Черная Жемчужина"
Акция # 5 Испанский галеон - "Santissima Madre"





Очередность написания постов

[2] Куда это вечно исчезает ром?
Джек Воробей, Анжелика Тич.


ПРИДЕРЖАН
[3] Трехмерное изображение. Действие первое.

Джек Воробей, Дон Диего де Сангре.


ПРИДЕРЖАН
[3] Трехмерное изображение. Действие второе.

Элис Эдинсон, Джек Воробей, Уилл Тернер


ПРИДЕРЖАН
[3] Трехмерное изображение. Действие третье.

Дон Диего де Сангре, Уильям Тернер, Джек Воробей, Элис Эдинсон

[4] Je ne mangeais pas le Dieu six jours
Эгиль Неукротимый, Элис Эдинсон, Сирена

[5] JShow me the way
Сидни Росс, Анжелика Тич

[6] Пиратская притча
Сидни Росс, Анжелика Тич, Джим Хокинс (позже)

[7] Внезапно
Джек Воробей, Изабель Фокс


Цитата Недели
"...-Чтоб ваш корабль потонул к морскому дьяволу! Всех поубиваю, и сестер приглашу! И плевать мне на то, что это бесчеловечно, как говорит Филип! Я не человек, а рыба! По крайней мере, под таким названием меня хотят продать! Сволочи! Живодеры!..."










>>>Ознакомиться с постом*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Компас » Вопросы | Предложения | Критика


Вопросы | Предложения | Критика

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Джек Воробей
c меня анкета и бутылка рома!

0

22

Юнга написал(а):

Джек Воробей
c меня анкета и бутылка рома!

это превосходно, считай, ты уже в команде!!)

0

23

Джек Воробей
у меня тут один немаловажный вопрос: роль Филиппа свободна?И еще один до кучи: он вроде как канон, значит мне нужно просто написать пробный пост?

0

24

Юнга написал(а):

Джек Воробей
у меня тут один немаловажный вопрос: роль Филиппа свободна?И еще один до кучи: он вроде как канон, значит мне нужно просто написать пробный пост?

дело в том, что список канонов - ограничен это :
Анжелика
Уилл
Барбосса
Гибс
Пинтел
Раджетти
Остальные умерли. Открывается ведь много лет спустя.

0

25

Джек Воробей
есть один нюанс:его спасла русалка в конце фильма, и своим поцелуем даровала бессмертие, кажется?

Отредактировано Юнга (19 июля, 2013г. 16:10:34)

0

26

Юнга написал(а):

Джек Воробей
есть один нюанс:его спасла русалка в конце фильма, и своим поцелуем даровала бессмертие, кажется?

Отредактировано Юнга (Сегодня 16:10:34)

хмм.. да, ты прав. Этого я не учел, тогда да, заполняй анкету на канона)

0

27

Скажите пожалуйста, а неканона-капитана принимайте?

0

28

Кровавый написал(а):

Скажите пожалуйста, а неканона-капитана принимайте?

Конечно! На срочно нужны капитаны в количестве 8 человек, так что мы вас примем с распростертыми объятиями!)

0

29

и даже испанца примите?

0

30

Кровавый написал(а):

и даже испанца примите?

почему бы и нет, разве пират не может быть испанцем?

0

31

Испанцы всегда  топили и резали пиратов, но если рядом британцы, то предпочитали конечно громить  последних)

0

32

Испанец написал(а):

Испанцы всегда  топили и резали пиратов, но если рядом британцы, то предпочитали конечно громить  последних)

Я понимаю, но у каждого персонажа своя история, мало ли, что вашему персонажу, могло взбрести в голову)

0

33

Я бы мог грабить  британские колонии, Вы не против?

0

34

Испанец написал(а):

Я бы мог грабить  британские колонии, Вы не против?

безусловно нет, буду только за
не люблю британцев, меня там пару раз, чуть не казнили

0

35

Здравствуйте у меня такой вопрос в акции о канонах сказано что им достаточно написать пробный пост, а в шаблоне анкеты для канонов там нет такого пункта но есть пункт био и внехи, характера.

0

36

... написал(а):

Здравствуйте у меня такой вопрос в акции о канонах сказано что им достаточно написать пробный пост, а в шаблоне анкеты для канонов там нет такого пункта но есть пункт био и внехи, характера.

добрый вечер, для канонов действительно нужно написать только пробный пост. Внешность, биография и характер, нужны только для неканонов.
Была допущена ошибка, но в самом коде, было написано: пробный пост.
Спасибо за ваше сообщение, сейчас, мы это исправим)

0

37

Долгое время я бороздил просторы интернета в поисках действующей ролевой по "Пиратам". И вот мне повезло. Хочу взять персонажа с внешностью Джейсона Кларка.
Что вы можете мне посоветовать?
Пока что я теряюсь. Знаю только, что у мужчины этого есть дама сердца, и он будет верен ей до гроба.

0

38

моряк написал(а):

Долгое время я бороздил просторы интернета в поисках действующей ролевой по "Пиратам". И вот мне повезло. Хочу взять персонажа с внешностью Джейсона Кларка.
Что вы можете мне посоветовать?
Пока что я теряюсь. Знаю только, что у мужчины этого есть дама сердца, и он будет верен ей до гроба.

Доброго времени суток, у меня есть несколько предложений : вы могли бы взять роль капитана корабля, создать свое судно, и та женщина могла бы отправится либо в плавание с вами либо остаться на берегу, в любом случае, это решать вам)
Так же вы просто можете вступить в команду корабля, на данный момент, из кораблей у нас "Летучий Голландец", "Черная Жемчужина", Испанский галеон - "Santissima Madre", на этих кораблях уже есть капитаны, так же есть небезызвестный вам корабль :"Месть Королевы Анны", но капитана : Барбоссы, пока нет. Вы можете занять роль матросов на этом корабле или выбрать себе какое-нибудь звание.

0

39

Благодарю за скорый ответ.
И еще несколько вопросов тогда.

Названия кораблю, если я беру роль капитана, выбираю сам?
Я смогу заказать себе членов команды, в том числе и даму?
Сколько мне дается дней для написания анкеты?
Я большой любитель флешбеков и прочих личных квестов. У вас этот раздел просто скрыт от посторонних глаз, или же вся игра держится на общих квестах, которые дает администрация?

0

40

моряк написал(а):

Благодарю за скорый ответ.

не стоит, благодарности)

моряк написал(а):

Названия кораблю, если я беру роль капитана, выбираю сам?

да, вы сами придумываете название, но если ваша фантазия иссякла, но мы можем вам помочь)

моряк написал(а):

Я смогу заказать себе членов команды, в том числе и даму?

Разумеется, для этого есть Акция #0 в которой все участники форума могут написать персонажей, которые им необходимы.

моряк написал(а):

Я большой любитель флешбеков и прочих личных квестов. У вас этот раздел просто скрыт от посторонних глаз, или же вся игра держится на общих квестах, которые дает администрация?

Вы правы, раздел просто скрыт, вы сами пишите себе квест по которому предполагаете играть)

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Компас » Вопросы | Предложения | Критика