Pirates of the Caribbean

Объявление

Объявление

29.07.2013 Сегодня была обновлена боковая таблица, теперь у нас новые герои недели, и это не удивительно, ведь форум не стоит на месте. Активность продолжает поддерживаться, что не может не радовать глаз.

27.07.2013 Наши игроки настолько активны, что сегодня был закрыт первый флуд и начат второй, что безусловно не может не радовать. Продолжаем в том же духе, друзья мои!

24.07.2013 Хэй-хэй! Форум не стоит на месте! Сегодня было добавлено несколько новых скриптов. А так же, создан новый квест в три действия, который уже активно отыгрывается! Берегись, Порт-Роял! :)

23.07.2013 Форумчане? Прием! Как слышно? У нас стартовал первый конкурс. Ознакомиться и записаться Вы можете >>здесь

21.07.2013 Друзья, наконец-то, на форуме набралось 10 участников и поддерживается активность! С радостью спешим сообщить вам, что игра теперь официально считается открытой!

18.07.2013 Спешим сообщить, что каноничные персонажи принимаются БЕЗ анкеты. Вам нужно лишь написать не большой пост! Список каноничных персонажей ограничен! Ознакомиться с ними вы можете >>здесь

15.07.2013 Форум полностью создан и официально считается открытым! Регистрируемся, друзья!






• Джек Воробей & • Элис Эдинсон


Рейтинг ролевой - NC-17
Система игры - гибридная
Дата в игре - 16 сентября 1803 год
Ник - Pirat Пароль - 0000

Actions:
Акция #0 В поисках родственной души.
Акция #1 Снова на корабле. (каноны)
Акция #2 Ждем капитанов (5).
Акция #3 на грани поломки.
Акция # 4 Экипажи судов. "Черная Жемчужина"
Акция # 5 Испанский галеон - "Santissima Madre"





Очередность написания постов

[2] Куда это вечно исчезает ром?
Джек Воробей, Анжелика Тич.


ПРИДЕРЖАН
[3] Трехмерное изображение. Действие первое.

Джек Воробей, Дон Диего де Сангре.


ПРИДЕРЖАН
[3] Трехмерное изображение. Действие второе.

Элис Эдинсон, Джек Воробей, Уилл Тернер


ПРИДЕРЖАН
[3] Трехмерное изображение. Действие третье.

Дон Диего де Сангре, Уильям Тернер, Джек Воробей, Элис Эдинсон

[4] Je ne mangeais pas le Dieu six jours
Эгиль Неукротимый, Элис Эдинсон, Сирена

[5] JShow me the way
Сидни Росс, Анжелика Тич

[6] Пиратская притча
Сидни Росс, Анжелика Тич, Джим Хокинс (позже)

[7] Внезапно
Джек Воробей, Изабель Фокс


Цитата Недели
"...-Чтоб ваш корабль потонул к морскому дьяволу! Всех поубиваю, и сестер приглашу! И плевать мне на то, что это бесчеловечно, как говорит Филип! Я не человек, а рыба! По крайней мере, под таким названием меня хотят продать! Сволочи! Живодеры!..."










>>>Ознакомиться с постом*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Компас » Вопросы | Предложения | Критика


Вопросы | Предложения | Критика

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

куда сейчас больше всего тебуеться народ?

0

102

хой написал(а):

куда сейчас больше всего тебуеться народ?

Нам нужен злой боцман на судно к капитану Россу.
Но капитан давно не заходил, так что хз...
Злой боцман мне нужен все равно, если пропал Росс, буду искать, с кем можно реализовать те же замыслы.

0

103

АМС, игнорируете мой вопрос о локационке / эпизодичке !

0

104

хой написал(а):

куда сейчас больше всего тебуеться народ?

вообще везде..

Джим Хокинс написал(а):

Но капитан давно не заходил, так что хз...

недавно заходил вроде

Джим Хокинс написал(а):

АМС, игнорируете мой вопрос о локационке / эпизодичке !

нет, не игнорирует. просто не успел ответить.
У нас гибрид, как и написано в таблице)

0

105

тленно, ну ладно, грасиас штоле.

0

106

Есть где объяснения про гибрид? Как это делается?

0

107

Можно ещё пока создать корабль?

0

108

хой

бывает)
Джим Хокинс
в F.A.Q

0

109

хой
конечно)

0

110

Не нашел фак, дайте ссылку плиз.

0

111

FAQ (вопрос-ответ)
п.11 ответ там

0

112

В гибридной системе игры вы вначале создаете квест, набираете людей, а потом идете отыгрывать в игровую локацию.

В игре "куда исчезает ром" - вроде бы, где создан квест, там и играют, не бегают по темам каюта - ванты - трюм.
Или я чото не догоняю... Как правильно?

0

113

Джим Хокинс написал(а):

В игре "куда исчезает ром" - вроде бы, где создан квест, там и играют, не бегают по темам каюта - ванты - трюм.
Или я чото не догоняю... Как правильно?

не. там флэшбэк. прошлое.
то что играется в настоящем пишется в локациях, а прошлое во флэше.

0

114

Добра и рома, ребятки. :З
Капитан Джек Воробей в гостевой пару страничек назад предлагал взять дочку Уилла и Элизабет некой гостье, если не ошибаюсь. Отдайте эту роль мне, а? х) /Уже ждёт возражений типа  баб и без того развелось/

0

115

lol написал(а):

Добра и рома, ребятки. :З
Капитан Джек Воробей в гостевой пару страничек назад предлагал взять дочку Уилла и Элизабет некой гостье, если не ошибаюсь. Отдайте эту роль мне, а? х) /Уже ждёт возражений типа  баб и без того развелось/

да я не против, но есть одно но. Может не дочку, а внучку ибо 100 лет прошло, она конечно может быть жива, но возраст лет 80 как-то не круто..)

0

116

да я не против, но есть одно но. Может не дочку, а внучку ибо 100 лет прошло, она конечно может быть живы, но возраст лет 80 как-то не круто..)

Воу. Стоп-стоп-стоп. 100 лет с событий самого последнего фильма? Просто в сюжете не указано, сколько, запутаться легко.) А больше я ничего и не читала, лень она такая лень. хд
Со внучкой труднее будет в плане родителей, мне кажется. Допустим, сирота по каким-нибудь там причинам. На кораблях женщинам не место, в море не пустят. И что делать?) Нет, можно провести вечность, подыскивая игроков на роли матери и отца, но мне как-то этот вариант не улыбается. Если дочь - там ещё можно что-то придумать, а так.

0

117

lol написал(а):

Воу. Стоп-стоп-стоп. 100 лет с событий самого последнего фильма? Просто в сюжете не указано, сколько, запутаться легко.) А больше я ничего и не читала, лень она такая лень. хд
Со внучкой труднее будет в плане родителей, мне кажется. Допустим, сирота по каким-нибудь там причинам. На кораблях женщинам не место, в море не пустят. И что делать?) Нет, можно провести вечность, подыскивая игроков на роли матери и отца, но мне как-то этот вариант не улыбается. Если дочь - там ещё можно что-то придумать, а так.

а короче пофиг, не могу придумать веский аргументов против, ровно как и за, тем более я сам это тогда предложил так, что сам виноват. Будь дочкой Уилла, если хочешь)
Только вопрос от Элизабет? если да, то мне придется немного поломать голову, чтобы придумать, как она выжила. хотя есть идеи. если нет, то вопросов нет вообще)

0

118

а короче пофиг, не могу придумать всякий аргументов против, ровно как и за, тем более я сам это тогда предложил так, что сам виноват. Будь дочкой Уилла, если хочешь)

Великовозрастной старой девой? Не хочу я отыгрывать её постоянные приступы радикулитов и артритов, ибо нефиг.) Если бы мать не Элизабет была, то ещё как-то можно, но это уже совсем бред пошёл.

Только вопрос от Элизабет? если да, то мне придется немного поломать голову, тобы придумать, как она выжила. хотя есть идеи. если нет, то вопросов нет вообще)

Ломать голову не надо, она тебе пригодится, как админу.) Да и если все ГГ выжили, всё как-то слишком радужно и плюшево получается.

0

119

lol написал(а):

Великовозрастной старой девой? Не хочу я отыгрывать её постоянные приступы радикулитов и артритов, ибо нефиг.) Если бы мать не Элизабет была, то ещё как-то можно, но это уже совсем бред пошёл.

Нет, я имею ввиду, то. что она умирала, а Тернер оставил ей жизнь, но она как и он только на Голландце быть могут, ну из серии, как Джонс Прихлопа оставил в живых.

lol написал(а):

Ломать голову не надо, она тебе пригодится, как админу.) Да и если все ГГ выжили, всё как-то слишком радужно и плюшево получается.

ну да, голова всегда при мне)
Нет,Элизабет точно умерла. В любом случае я тебе предоставил неплохой выбор)
Ждать Вас в качестве участника?)

0

120

Нет, я имею ввиду, то. что она умирала, а Тернер оставил ей жизнь, но она как и он только на Голландце быть могут, ну из серии, как Джонс Прихлопа оставил в живых.

А это вариант. Жить на флэшбеках придётся в основном, зато логично.

ну да, голова всегда при мне)
Нет,Элизабет точно умерла. В любом случае я тебе предоставил неплохой выбор)
Ждать Вас в качестве участника?)

Да не неплохой выбор, а хороший. Обычно и того не дают если с порога наглеешь.)
Нас - не знаю, меня - ждать в самое ближайшее время. Желательно с цветами и красной дорожкой, но и без обойдусь. .З

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Компас » Вопросы | Предложения | Критика